воскресенье, 4 декабря 2016 г.

Доп-набор в Дизайн-Команду


Здравствуйте!

Хочу поделится новостью о дополнительном наборе в ДК!

Как же хочется попробовать свои силы в ДК! Это для меня была бы новая ступенька в моем творчестве, ступенька которая ведет вверх к развитию и совершенству.

Вот такую  открытку я сделала к Новому году!





А такой блокнот я выполнила с использованием натуральной кожи для обложки и фигурки из жидкого пластика. Фигурку покрасила акриловой краской коричневого цвета, а контуры фигурки и лучей прошла золотой акриловой краской. Сделала закрывание блокнота с помощью резинки, которую закрепила на брадс с лицевой стороны.

Здесь я представляю обложку на паспорт. Использовала для украшения обложки маску, грунт, акриловые краски.  С помощью маски нанесла грунт на 2 противоположных угла обложки. Грунт покрыла акриловой краской золотого и коричневого цвета. Добавила декор. Обложка готова.

Почему я хочу в дизайнерскую команду? Хочу попробовать работать в команде. Потому что нравится познавать все новое для себя. Хочется научиться работать с красками.

Справлюсь с поставленной задачей легко! 

4 комментария:

  1. Светочка, работы красивые!!! Вы молодчинка!!! Но по моему вы в дк май хобби поинт дали заявочку со ссылкой на весь ваш блог, а не на этот конкретный пост... Но в любом случае, я желаю вам удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Яна, спасибо. Сейчас исправлюсь.

    ОтветитьУдалить